НУ ВЫ, ВАША ЧЕСТЬ, ДАЁТЕ...

6 мес. 3 нед. назад #725 от Тигра
Формулы существования «все равны, но мы равнее» и...

Сколько бы меня на практике ни убеждали в обратном, а я продолжаю пребывать в непоколебимой уверенности, что главный закон государства, гражданкой которого я являюсь,  – Конституция Российской Федерации. Ни один чиновник меня переубедить не в состоянии, в мундире ли он, в гражданском пиджачке или в мантии судейской. Потому как я помню, что чиновники – они тоже граждане РФ. Точно такие же, как и я, равноответственные перед законом и равноправные (ч.1 ст.19 Конституции РФ).

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад #726 от Читатель из Москвы
Вот и верь потом, вот и надейся, вот и жди справедливости. Я в шоке. Ребята, не сдавайтесь!!!

6 мес. 3 нед. назад #727 от региться лень
Москвич, а вы не заметили что нас уже давно пытаются на зоновский манер приучить жить "не верь,не бойся, не проси"? Пойди, обдури, бесстрашно отними и назад не оглядывайся, пусть там хоть сдохнут. В идеале если по понятиям жить не сможешь, то учись жить на карачках. Не хочешь на карачках - иди удавись. А с чиновницкой ордой биться что против ветра мочиться, сам же в ... и окажешся. И откуда такие идеалисты взялись как редакция Глобуса? Один судья завернул, так другой судья "рассмотрит". Вот и "рассмотрели". Апелляху подавать - это через ту же судью что "рассматривала". У неё тоже найдется кому на "рассмотрение" дело сунуть. А ворон ворону глаз не выклюет. Я что то не слыхал что б судью посадили :dry: Вон в Сочи сами судьи законопатили своего, чуть в камере насмерть не забили мужика. Один честный на весь Краснодарский край оказался, не брал и поместьев не покупал. Вот его и своя же стая едва со свету не сжила.
Вот ещё о кристальном правосудии
delo-sochi.ru/3686-2/
Море таких случаев, а посадок? Правильно вон ребята ситуацию рисуют,с Дона выдачи нет.B)

6 мес. 3 нед. назад #729 от Тигра
Всё будет хорошо - я это знаю)))))
Вложения:

Работает на Kunena форум
Выбор читателя