Без жилья за «полрубля»

11 мес. 1 нед. назад #1200 от oleg
В четверг, 12 октября в администрации Архангельска состоялся...

Блиц-интервью директора департамента городского хозяйства Архангельска Никиты Кривонкина 

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 1 нед. назад #1203 от buka
а может быть дело в том что чиновники с уверенной миной трактуют закон, который если даже и читали, то ни шиша в нем не поняли? и еще может в том дело, что наши люди привыкли вздыхать и терпеть, вместо отстаивания своих законных прав? согласно Конституции, частная собственность теперь и в России узаконена. квартира, пусть в деревяге аварийной - это МОЕ! никто не вправе отнять мое у меня - Конституция гарантирует. при чем тут какие-то оценщики?! рыночная стоимость - это цена квартиры в определенном районе. берем данные риэлторских контор - почем одно(двух, трех)комнатная хата в деревяшке на улице такой-то, выводим среднюю стоимость, которая и будет рыночной. и эту стоимость предлагаем собственнику. не хочу я ехать из центра на окраину в бетонную клетку, значит беру деньги и покупаю себе на эти деньги хату в соседней деревяге, которая под снос не идет, и живу, как мне надо, а не как какой-то Кривонкин решил. Кривонкин - это не Конституция. и мэрия тоже. это просто толпешка не очень то и компетентных чиновников, которые законов не читали, но вертят ими как хотят или как им скажут. а по сути собственников лишают собственности, под прикрытием якобы закона. да еще и грошик суют как нищему на паперти. типа бери и не ори, не то выпихнем через суд. не все прописанные в деревяшках алкаши и зеки, много нормальных вменяемых людей. не понимаю почему люди в Конституционный суд не обращаются.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум
Выбор читателя