«Мы планируем завершить программу в срок…»

6 мес. 5 дн. назад #1223 от oleg
...

Интервью министра строительства и архитектуры Архангельской области Михаила Яковлева 

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 4 дн. назад #1224 от buka
вот чиновникам с народом повезло :silly: любую лапшу на уши вешай и все прокатит. а ничего, что в отношении собственников нарушаются конституционные принципы и гарантии? "обязаны оплатить разницу" - сейчас, блин! собственность - это мое. получается что у меня собственность внаглую отжимают. при каких тут делах какие то оценщики? возьмите среднюю стоимость квартир в районе, из которого планируется расселение, и дайте собственнику эту сумму, а не грошики на дачный сортир. может собственник и не собирается ехать в дырявые и зараженные грибком "новостройки". так пусть купит себе адекватную квартиру в деревянном доме в привычном районе. и не надо глупости распространять типа "собственники обязаны". это собственникам чиновники обязаны. вовремя ремонты надо было проводить, чтоб дома в ветхость не приходили. а теперь собственник обязан раскошеливаться за чиновное ротозейство. сначала на людей перепихнули обязанности по содержанию жилья, а теперь внаглую в карман залезли. если я собственник, значит я и должен цену своей собственности назначать в разумных пределах. и вправе быть несогласным с ценой которую мне втюхать пытаются. а если город просрал обветшание жилья особенно в центре, то мне, собственнику, еще и компенсацию за отъем жилья и привычного образа жизни обязаны предоставить. то ли у нас министры законов не читали, то ли лыжи по асфальту не скользят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум
Выбор читателя